06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
За прошедшие сутки на Дальнем Востоке эвакуировано 1180 человек
НИА-ФедерацияОб этом сообщается сегодня на официальном сайте Минобороны России.
За прошедшие сутки расчетами плавающих транспортеров и буксирно-моторных катеров Минобороны России было перевезено и эвакуировано из зон подтопления в Дальневосточном федеральном округе 1180 человек, 262 единицы различных транспортных средств, 1985 т грузов. Для эвакуации населения в труднодоступные районы было задействовано 18 плавающих транспортеров и 39 буксирно-моторных катеров.
Всего в районах ДФО силами Минобороны России были наведены 3 мостовых перехода, 4 паромно-мостовые переправы и 18 переправ с использованием ПТС. На сегодняшний день из подтопленных территорий перевезено 20635 человек, 4075 единиц различной техники и 11775 т грузов.
Фото: официальный сайт Минобороны России.
RSS
Добавить в закладки

