06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
09.09.2013 05:20

Самолетом МЧС в Хабаровск доставлено более 33 тонн гуманитарной помощи

НИА-Федерация

Об этом сообщает накануне правительство Камчатского края.

Самолетом ИЛ-76МТ МЧС РФ  доставлено  в Хабаровск с  Камчатки около 33, 5 тонн продуктов, бутилированной  воды, разборных печей и  теплых вещей.

 «В пострадавших районах требуется буквально все: спички, еда, вещи, поэтому Камчатка и дальше будет оказывать необходимую помощь в доставке гуманитарных грузов. Если что-то еще потребуется, мы готовы оперативно обеспечить сбор и отправку такого груза», —  говорится  в сообщении министра специальных программ Камчатского края Сергея Хабарова.

Также в Амурском районе работают 20 камчатских спасателей, которые совместно  со спасателями из Смоленска, Новосибирска и Амурска  задействованы в эвакуации людей из села Болонь в пункты временного размещения и в доставке питьевой воды.

Вчера спасатели также были задействованы в обеспечении работы  избирательной комиссии на выезде, сообщает РИА Новости.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026