06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Сергей Ерощенко предложил команде КВН «Раисы» поучаствовать в создании летнего молодежного центра в Иркутске
НИА-ФедерацияГубернатор Иркутской области Сергей Ерощенко встретился с представителями команды КВН «Раисы». Участие во встрече приняли заместитель Губернатора – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Иркутской области Владимир Дорофеев, представители министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Как сообщает пресс-служба областного Правительства, глава региона обсудил с участниками команды вопросы поддержки молодых талантов и реализации творческих идей, организации в областном центре Дворца молодежи. Сергей Ерощенко предложил команде принять участие в создании летнего молодежного центра в Иркутске для решения вопросов досуга детей в областном центре.
Также Губернатор обсудил с участниками команды подготовку к их выступлению в финале Высшей лиги Международного союза КВН, который состоится 21 декабря в Москве. Сейчас команда проводит репетиции в Иркутске. При поддержке Правительства Иркутской области арендован зал с профессиональным звуком, ведется работа по созданию ролика, который будет транслироваться во время выступления в Москве.
Губернатор пожелал команде КВН «Раисы» удачного выступления и пообещал поддержку Правительства Иркутской области. Напомним, что на территории региона действуют несколько лиг КВН, наиболее популярной из которых является Байкальская лига КВН существующая с 2009 года. Победитель Байкальской лиги по традиции представляет Иркутскую область на Международном фестивале команд КВН в Сочи.
RSS
Добавить в закладки

