06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Нарышкин: «антипиратский закон» нужно расширять
НИА-ФедерацияПредседатель Государственной Думы Сергей Нарышкин выступил с заявлением о том, что «антипиратский» закон нужно не отменять, а расширять сферу его деятельности.
«Если мы создадим механизмы противодействия интернет-пиратству, то они должны быть, с одной стороны, эффективно работающими, а с другой - не подрывающими перспективы развития новых коммуникаций. Добавлю, что взять и отменить «антипиратский закон», как сейчас предлагают некоторые, - не выход», - цитирует Нарышкина «Интерфакс».
Напомним, что помимо фильмов, депутаты намерены распространить действие «антипиратского» закона на художественные произведения, музыку и программных продуктов.
RSS
Добавить в закладки

