14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Домашние задания могут вскоре не быть обязательными
НИА-ФедерацияНакануне на встрече с президентом РФ столичные учителя выступили с предложением о том, чтоб сделать домашнее задание для школьников добровольным.
"Мы живем в Москве - городе, который сам по себе образовательная среда. Музеи, театры, сейчас потрясающие программы, и все это можно осваивать и учиться с удовольствием", - сказала на встрече директор гимназии 1520 Вита Кириченко. По ее словам, необходимо "нормативно закрепить право ребенка на выбор той формы по самообразованию, которая для него полезна и нужна на старшей ступени образования", сообщается на сайте президента.
Путин в свою очередь согласился с педагогами и поручил врио мэра Москвы Сергею Собянину оформить это предложение надлежащим образом для дальнейшего рассмотрения.
RSS
Добавить в закладки
