06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Уровень воды в реке Амур в районе Комсомольска – на- Амуре продолжает расти
НИА-ФедерацияПо данным краевого управления МЧС, по состоянию на сегодняшнее утро, уровень воды в реке Амур достиг отметки в 845 сантиметров. Так за сутки вода поднялась на 12 сантиметров.
Отметим, что в Хабаровске вода пошла на спад. Так со вчерашнего дня уровень воды уменьшился на 7 сантиметров, сообщает РИА «Новости».
Напомним, из – за паводков, продолжающихся несколько недель в регионах Дальнего Востока введен режим ЧС. О стихии пострадали около 2,3 тысячи домов, более 660 в Хабаровске. Эвакуировано более 3,8 тысячи человек.
RSS
Добавить в закладки

