06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Роскомнадзор отменил свое решение о блокировке в отношении двух сайтов
НИА-ФедерацияРоскомнадзор снял блокировку по антипиратскому закону с двух хостинг – провайдеров.
Как сообщает «Газета.ru», блокирование сайтов произошло по заявлению компании ООО «Пиманов и партнеры», обладающей правами на размещенные на сайтах seasonvar.ru и smotruonline.ru фильмов «Жуков» и «Александровский сад».
В августе компания должна была подать иск в Мосгорсуд по делу нарушения исключительных прав на эти фильмы, но по каким- то причинам этого не произошло. В связи с этим Роскомнадзором было принято решение о снятии ограничений с seasonvar.ru и smotruonline.ru.
Напомним, что антипиратский закон вступил в силу 1 августа текущего года. Недовольные пользователи сети интернет с момента его принятия выдвинули петицию, которая собрала более 100 тысяч голосов. В связи с этим, в ближайшее время Госдума должна пересмотреть закон, основываясь на требованиях пользователей.
RSS
Добавить в закладки

