21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
К избирателям в Хабаровском крае члены комиссии приплывут на лодках и с мегафонами
НИА-ФедерацияК пострадавшим от паводков, проживающих в пунктах временного размещения члены избирательных комиссий приедут сами.
С таким заявлением выступил председатель избирательной комиссии Хабаровского края Геннадий Накушнов. "Ко всем жителям, которые сами не смогут добраться до избирательных участков, мы обязательно приедем. Тех, кто сможет самостоятельно пойти на выборы, мы призываем голосовать на ближайших к их месту временного проживания участках по открепительным удостоверениям", сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Накушнова.
Кроме того, к находящимся на территории затопленного острова Большой Уссурийский в ближайшие дни будут отправлены члены избирательной комиссии, чтобы собрать списки жителей и зафиксировать число тех, кто желает принять участие в выборах и отдать свой голос за одного из кандидатов на пост губернатора Хабаровского края.
"Кто захочет, к тем члены избирательной комиссии приплывут. Лодки спланированы, мегафоны нам обещали, что дадут, костюмы и спасательные жилеты у членов участковых комиссий есть", - сообщил Накушнов.
Отметим, что мэрия края планирует выделить средства на покупку 20 лодок.
RSS
Добавить в закладки

