07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
03.09.2013 04:13

Общероссийский народный фронт предложил разделить ЕГЭ на две части

НИА-Федерация

ОНФ накануне выступил с инициативой разделить  ЕГЭ на две части — для получения аттестата и для поступления в вуз.

«Эксперты ОНФ предлагают, что можно сделать ЕГЭ более справедливым, разделив экзамен на две части: первый — базовый уровень для получения аттестата; второй — углубленный уровень для поступления в вуз», — заявила сопредседатель центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева.

Также эксперты предлагают оценку «творческой» части ЕГЭ с регионального уровня перенести на федеральный, сообщает РИА Новости.

 «ОНФ продолжит сбор и анализ предложений, чтобы в последствии передать их в Минобразования», — добавила Тимофеева.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026