06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Героям труда расширят льготы
НИА-ФедерацияМинтруд России внес на рассмотрение Правительства РФ законопроект, предусматривающий меры социальной поддержки для граждан России, удостоенных звания Героя Труда РФ.
В соответствии с законопроектом, таким гражданами планирует предоставлять меры социальной поддержки аналогичные предусмотренным законодательством РФ для Героев Социалистического Труда, в том числе, дополнительное ежемесячное материальное обеспечение.
Звание Героя Труда РФ установлено Указом Президента РФ от 29 марта 2013 г. № 294 с целью повышения общественной значимости и престижа самоотверженного и добросовестного труда, напоминает Гарант. Оно присваивается гражданам России за достижение выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности и значительный вклад в социально-экономическое развитие страны.
RSS
Добавить в закладки

