07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Путин - пострадавшие от паводков ДФО получат по 2 млн. рублей
НИА-Федерация"Будем помогать всем восстанавливать жилье, где ремонтировать, а где полностью восстанавливать. Из федерального бюджета мы выделим деньги, как это было в Крымске, в среднем семья из трех человек, потерявшая жилье, получит 2 миллиона рублей", - сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с местными жителями в Хабаровске.
Также глава государства встретился с жителями острова Большой Уссурийский, больше всего пострадавшего от паводков. "Необходимо, чтобы власти быстро разобрались с наличием жилья", — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Путина.
Напомним, что самый мощный паводок в истории Дальнего Востока на реке Амур продолжается несколько недель. В зоне наибольшего ущерба от стихии оказались Амурская и Еврейская автономная области, Хабаровский и Приморские края. также от розлива Колымы пострадали Якутия и Магадан. Ущерб от паводка оценивается миллиардами рублей.
RSS
Добавить в закладки

