06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
23 тонны зараженных фруктов и овощей вернули обратно из Приморья в Китай
НИА-ФедерацияСообщается сегодня на официальном сайте Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
Более 23 тонн овощей и фруктов из Китайской Народной Республики не разрешены к ввозу и дальнейшей реализации на территории Приморского края из-за несоответствия фитосанитарным требованиям Таможенного союза.
Как сообщается на официальном сайте ведомства, по факту нарушений правил ввоза продукции в отношении компании-импортёра возбуждено дело об административном правонарушении. Ввоз на территорию Российской Федерации несоответствующих фитосанитарным требованиям овощей и фруктов запрещён.
RSS
Добавить в закладки

