23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
14.10.2018 15:27

Глава МИЦ Рябинский опроверг переезд в Лондон

НИА-Федерация

Основатель ГК «МИЦ» Андрей Рябинский не особо распространяется о своем строительном бизнесе. Предприниматель больше известен своей спортивной деятельностью, он является главой промоутерской компании «Мир Бокса». Выйти из тени девелопера заставили многочисленные слухи. Он решил их развеять в интервью YouTube-каналу «О новостройках».

В связи с переделом рынка, намечающимся из-за внесения изменений в законодательство о долевом строительстве, в отношении многих застройщиков появляются разные слухи. Действительно, многие компании будут вынуждены уйти, на рынке останутся только крупные девелоперы с хорошей репутацией. Таким образом, государство старается защитить население от мошенников, которые пользовались деньгами дольщиков и в итоге становились банкротами, а люди оставались ни с чем.

Слухи о том, что Рябинский продает бизнес и собирается переехать из России в Британию, не соответствуют действительности. Глава «МИЦ» заявил, что за последнее время компания приобрела в Москве площадок на сумму более 150 миллионов долларов, что еще раз подтверждает желание работать в России.

Андрей Михайлович рассказал, что его семья на самом деле проживает в Лондоне, так как его супруга – гражданка Великобритании. Сам Рябинский имеет только российский паспорт, и менять его не собирается. В планах девелопера много новых проектов в Москве.

Топ-менеджер подытожил, что знает, кто стоит за телеграм-каналами, которые распространяют данные слухи.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024