20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских

20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина  2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
18.02.2026 06:49
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
16.02.2026 12:32
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
erid:2VtzquvL47C
14.10.2018 15:27

Глава МИЦ Рябинский опроверг переезд в Лондон

НИА-Федерация

Основатель ГК «МИЦ» Андрей Рябинский не особо распространяется о своем строительном бизнесе. Предприниматель больше известен своей спортивной деятельностью, он является главой промоутерской компании «Мир Бокса». Выйти из тени девелопера заставили многочисленные слухи. Он решил их развеять в интервью YouTube-каналу «О новостройках».

В связи с переделом рынка, намечающимся из-за внесения изменений в законодательство о долевом строительстве, в отношении многих застройщиков появляются разные слухи. Действительно, многие компании будут вынуждены уйти, на рынке останутся только крупные девелоперы с хорошей репутацией. Таким образом, государство старается защитить население от мошенников, которые пользовались деньгами дольщиков и в итоге становились банкротами, а люди оставались ни с чем.

Слухи о том, что Рябинский продает бизнес и собирается переехать из России в Британию, не соответствуют действительности. Глава «МИЦ» заявил, что за последнее время компания приобрела в Москве площадок на сумму более 150 миллионов долларов, что еще раз подтверждает желание работать в России.

Андрей Михайлович рассказал, что его семья на самом деле проживает в Лондоне, так как его супруга – гражданка Великобритании. Сам Рябинский имеет только российский паспорт, и менять его не собирается. В планах девелопера много новых проектов в Москве.

Топ-менеджер подытожил, что знает, кто стоит за телеграм-каналами, которые распространяют данные слухи.



Важнейшие новости регионов за 23.02.2026

Еще новостей за 23.02.2026