10.04.2026 07:58
Каталог промышленных сувениров Таймыра: навигатор по индустриальной карте территории
В прошлом году по инициативе Агентства развития Норильска (АРН) на Таймыре прошел конкурс промышленных сувениров. По его итогам команда АРН выпустила каталог творческих произведений, созданных мастерами из Норильска,
Каталог промышленных сувениров Таймыра: навигатор по индустриальной карте территории В прошлом году по инициативе Агентства развития Но
В России запрещен испытательный срок при приеме на работу женщин с детьми до трех лет Президент РФ Владимир Путин подписал закон, запрещ
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные Мошенники, которые предлагают россиянам личные вст
Николай Слободчиков: Пассажиры Боинга 747, совершившего аварийную посадку в Иркутске, размещены в гостиницах
НИА-ФедерацияПассажиры самолета Боинг 747, совершившего сегодня утром аварийную посадку в Иркутске, размещены в гостиницах города. Об этом сообщил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Слободчиков.
По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Иркутской области, первый зампред провел сегодня в аэропорту Иркутска оперативное совещание с представителями МЧС России по Иркутской области и ОАО «Международный Аэропорт Иркутск». Николай Слободчиков подчеркнул, что до прибытия за пассажирами резервного борта авиакомпании им будут предоставлены возможность отдохнуть и питание.
Напомним, в 10:41 по иркутскому времени в аэропорту Иркутска благополучно совершил аварийную посадку самолет Боинг 747 авиакомпании British Airways рейс № BAW-39 «Лондон-Пекин». По докладу командира экипажа произошел отказ авионики (бортового программного обеспечения). На борту самолета находились 270 пассажиров и 16 членов экипажа.
RSS
Добавить в закладки

