14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Подростков с Дальнего Востока будут обучать МЧС
НИА-ФедерацияДети – подростки пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке будут вне конкурса зачислены в кадетские корпуса МЧС РФ.
С таким заявлением на заседании рабочей группы правительственной комиссии Владимир Пучков.
«Мы готовы взять ребят из пострадавших районов на обучение вне конкурса», — сказал министр. Так в Санкт – Петербурге и Подмосковье с сентября текущегго года откроются два учебных корпуса.
Напомним, что в ряде некоторых регионов продолжаются паводки. В Хабаровске уровень воды в реке Амур превысила допустимый уровень практически на полтора метра.
RSS
Добавить в закладки
