21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Запуск «Протона» назначен на сентябрь
НИА-ФедерацияПервый после июльского провала запуск «Протон – М» назначен на 17 сентября.
Об этом сообщил источник в ракетно-космической отрасли. Роскосмос на ближайшие месяцы утвердил план пусков ракет – носителей «Протон», сообщают «Ведомости».
В ходе пуска на орбиту будет выведен телекоммуникационный спутник "Астра-2Е". Последующие пуски ракет "Протон" с космическими аппаратами "Сириус ФМ-6 " и спутником военного назначения запланированы на 8 октября и 1 ноября текущего года.
Напомним, что Ракета "Протон-М" с тремя аппаратами "Глонасс М" 2 июля 2013 года стартовала с 81-й площадки космодрома "Байконур". Но почти сразу после взлета взорвалась. Экспертиза выявила, что причиной послужили неправильно установленные датчики. Все виновные были уволены.
RSS
Добавить в закладки

