07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Банки настаивают на выплате по кредитным задолженностям от пострадавших на Дальнем Востоке
НИА-ФедерацияВ Дальневосточном регионе банки потребовали от пострадавших выплат по кредитным задолженностям.
Министр РФ по развитию Дальнего Востока Виктор Ишаев высказал свою недовольство на этот счет - «во всех кредитных договорах есть понятие форс-мажора, а сейчас именно такая ситуация. Это абсолютно недопустимо!».
Кроме того он потребовал срочно урегулировать эту проблему, сообщает РБК daily. А в Хабаровском Роспотребнадзоре сообщили, что если пострадавшее от стихии жилье застраховано, то имеющуюся задолженность перед банком можно будет погасить за счет страховых выплат.
Отметим, что режим ЧС сохраняется на территориях Амурской области, Хабаровского края, Еврейской АО и Республике Саха. Также режим чрезвычайной ситуации вчера был введен в Магаданской области.
RSS
Добавить в закладки

