21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
За минувшие сутки уровень воды в районе Хабаровска поднялся на 4 сантиметра
НИА-ФедерацияНа данный момент уровень Амура в районе Хабаровска составляет 735 сантиметров, превысив критический уровень на 135 сантиметров.
По прогнозам Хабаровского гидрометцентра, в ближайшие два дня он увеличится еще на пять – десять сантиметров и составит 750 – 780 сантиметров. Самая сложная ситуация, связанная со стихийным бедствием остается в Хабаровском крае. В районе бедствия эвакуировано 20 тысяч человек, а на место прибыли глава МЧС Владимир Пучков, члены правительственной комиссии по ЧС, а также глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, сообщает РБК.
Кроме того, достижение максимальных уровней воды также ожидается на территории города Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, районов Николаевский, Хабаровский, Нанайский, Амурский, Комсомольский Ульчский.
Отметим, что в регионах также пострадавших от затопления Еврейской АО и Амурской области паводковая ситуация в стабилизируется, а вот в Хабаровске, в случае оправдания прогнозов, начнется массовая эвакуация населения.
RSS
Добавить в закладки

