06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
За минувшие сутки уровень воды в районе Хабаровска поднялся на 4 сантиметра
НИА-ФедерацияНа данный момент уровень Амура в районе Хабаровска составляет 735 сантиметров, превысив критический уровень на 135 сантиметров.
По прогнозам Хабаровского гидрометцентра, в ближайшие два дня он увеличится еще на пять – десять сантиметров и составит 750 – 780 сантиметров. Самая сложная ситуация, связанная со стихийным бедствием остается в Хабаровском крае. В районе бедствия эвакуировано 20 тысяч человек, а на место прибыли глава МЧС Владимир Пучков, члены правительственной комиссии по ЧС, а также глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, сообщает РБК.
Кроме того, достижение максимальных уровней воды также ожидается на территории города Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, районов Николаевский, Хабаровский, Нанайский, Амурский, Комсомольский Ульчский.
Отметим, что в регионах также пострадавших от затопления Еврейской АО и Амурской области паводковая ситуация в стабилизируется, а вот в Хабаровске, в случае оправдания прогнозов, начнется массовая эвакуация населения.
RSS
Добавить в закладки

