16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
26.08.2013 12:28

Медики из Хакасии примут участие в форуме молодых врачей

НИА-Федерация

Всероссийский форум молодых врачей открылся сегодня в Красногорске Московской области. В нем принимает участие делегация из Хакасии, которую возглавляет первый заместитель министра Олег Ананьевский, сообщили в пресс-службе ведомства. 


Форум молодых врачей Российской Федерации даст возможность молодым специалистам принять участие в обсуждении своих проблем и перспектив отрасли, этических и нравственных вопросов современной медицины в масштабах всей страны. 
В рамках мероприятия пройдут пленарные заседания и круглые столы. Организационный комитет возглавит министр Вероника Скворцова и врио губернатора Московской области Андрей Воробьев. 
В рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса врачей, в том числе и победителя из Хакасии – Н.Н.Буторина.



Важнейшие новости регионов за 17.12.2025

Еще новостей за 17.12.2025