06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Кузбасс пришло цифровое ТВ
НИА-ФедерацияЦифровое телевизионное вещание запущено в двух городах Кемеровской области, сообщила пресс-служба областной администрации.
Первые цифровые передатчики телевизионного сигнала заработали в Кемерове и Ленинске-Кузнецком. "Каждый мультиплекс осуществляет вещание на одной частоте. Но в отличие от аналогового вещания, в эту частоту вмещается 10 телеканалов, а не один", — сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в филиале Российской телевизионной и радиовещательной сети "Кемеровский ОРТПЦ".
Как отметил собеседник агентства, до конца 2013 года в регионе планируется запуск 37 цифровых передатчиков различной мощности. "В зависимости от технических характеристик каждый передатчик может ретранслировать телесигнал на разную площадь. Например, установленный в Кемерове мультиплекс обеспечивает прием сигнала не только в городе, но и в соседних населенных пунктах", — уточнил представитель ОРТПЦ.
RSS
Добавить в закладки

