16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Хакасия признана южной terra incognita
НИА-ФедерацияСегодня Республика Хакасия на главной странице Национального туристического портала России — Russia.Travel.
Материал о путешествии по нашей республике под названием «Хакасия: южная terra incognita» опубликовал специальный корреспондент редакции «Туризм» РИА-Новости Алексей Светозарский. Вместе с группой журналистов межрегионального инфотура он в середине августа текущего года несколько дней путешествовал по Хакасии. Тогда представители двадцати СМИ из разных регионов России и зарубежья побывали в трёх районах нашей республики: Ширинском, Аскизском и Бейском, рассказывает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.
Неизведанной и, вместе с тем, манящей показалась наша республика российским журналистам. А ведь и правда, в Хакасии есть на что посмотреть и где отдохнуть: это и пляжный отдых на уникальных по составу воды озёрах, и музеи под открытым небом, и памятники культуры и археологии, и различные событийные мероприятия.
Об этом и многом другом Алексей Светозарский написал в своём первом материале о Хакасии. В планах журналиста рассказать о нашей республике на портале Russia.Travel поподробнее. Будем с интересом ждать продолжения.
RSS
Добавить в закладки
