06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Государство будет отслеживать работу в сфере образования
НИА-ФедерацияПремьер – министр РФ подписал постановление о создании информационной системы государственного надзора в сфере образования.
«Информационная система создается в целях обеспечения единства требований к осуществлению госнадзора в сфере образования и учета его результатов», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на текст постановления.
Кроме того, также принято решение о формировании информационной системы, в которую будут вноситься результаты этого самого контроля.
Данное постановление вступит в силу 1 сентября текущего года.
RSS
Добавить в закладки

