06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Россияне смогут приобрести PlayStation 4 уже в ноябре
НИА-ФедерацияКомпания SONY выпускает на рынок приставку нового поколения PlayStation 4.
В США и в Латинской Америке её можно будет приобрести с 15 ноября 2013 года. А с 29 ноября продажи стартуют в Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Португалии, Финляндии, Франции, Швеции и Швейцарии.
В России её также можно будет приобрести, начиная с 29 ноября 2013 года. Цена PlayStation 4 для россиян будет составлять 17 990 рублей.
На данный момент компании «SONY» уже собрала около 1 миллиона предварительных заказов.
«PlayStation 4 получила новый дизайн с прямыми скошенными углами и ультрасовременную начинку, включая восьмиядерный процессор Jaguar производства компании AMD. Второй контроллер к консоли будет продаваться за 59 долларов, а камеру PlayStation Camera придется покупать дополнительно. Чтобы играть в офлайне, подключение к Сети для проверки лицензии не потребуется, так что геймеры смогут свободно обмениваться дисками друг с другом», — сообщает интернет-газета «Вести» со ссылкой на компанию «SONY».
RSS
Добавить в закладки

