18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных
Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина предложила закрепить ежегодную индексацию ипотечной субсидии для многодетных семей на уровне инфляции.
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам о
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Собянин выделит деньги для бесплатного Wi-Fi в общежитиях вузов
НИА-ФедерацияПравительство Москвы выделит субсидию на установку точек доступа Wi-Fi в студенческих общежитиях.
«При встрече со студентами Москвы они просили решить вопрос о предоставлении услуг бесплатного Wi-Fi в студенческих общежитиях. Правительство Москвы принимает решение о выделении субсидий для начала такой работы», — сообщил врио мэра Москвы Сергей Собянин.
На первом этапе бесплатным высокоскоростным Wi-Fi планируется оснастить общежития 10–15 вузов. Собянин уточнил, что оснащаться этой системой будут общежития всех вузов, вне зависимости от статуса.
Сначала будет определено количество студентов на одну точку, после чего в рамках субсидии будет заключаться соглашение с учреждением, сообщается на сайте «Мегафон».
RSS
Добавить в закладки
