06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Олимпийский факел доверили нести незрячей певице
НИА-ФедерацияВ эстафете Олимпийского огня, приуроченной к Играм в Сочи, примет участие певица Диана Гурцкая. Она оказалась одной из 14 тысяч человек, которым доверен эта честь.
Пока что дата старта эстафеты, а также названия городов, через которые пройдет пробег, держатся в секрете. Тем не менее журналисты портала Heat.ru выяснили, что певица с грузинскими корнями Диана Гурцкая пронесет Олимпийский огонь по улица Грозного.
Слепой с рождения певице будут помогать бежать с факелом в руках специальные волонтёры.
«Мне позвонили из Олимпийского комитета как раз в тот момент, когда мы с семьей отдыхали в Греции. Я была очень рада, что до начала Олимпиады мне удалось прочувствовать дух древней Эллады, ведь именно в Олимпии зажигался олимпийский огонь», — рассказала Гурцкая.
Гурцкая в марте 2010 года поддержала российских паралимпийцев, спев на закрытии Олимпиады в Ванкувере.
RSS
Добавить в закладки

