07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Депутаты предложили пути решения проблемы с бездомными
НИА-ФедерацияПетербургские парламентарии предлагают решить вопрос с бездомными на улицах мегаполисов.
Депутат от партии «Единая Россия» Виталий Милонов предлагает урегулировать проблему с людьми без определенного места жительства с помощью расселения их в общежитиях на территориях заброшенных колхозов.
По словам депутата, следить за обстановкой в колхозах будут специалисты Министерства здравоохранения при помощи мониторинга обстановки и ежемесячных прививок, сообщает «АиФ».
«Мы бы помогли бездомным не умирать в мороз, не быть убитыми соратниками. Человек на улице не должен ночевать. Кроме того многие бомжи являются переносчиками опасных заболеваний, которыми могут заразиться другие люди, дети и пенсионеры с ослабленным иммунитетом. В заброшенных колхозах есть много места, где можно построить общежития и переселить туда бездомных», - пояснил Милонов.
RSS
Добавить в закладки

