06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Представители сексуальных меньшинств просят убежища у США
НИА-ФедерацияРоссийские представители нетрадиционной ориентации просят убежище у властей США.
Так, по данным одного из департаментов США, число запросов увеличилось практически в два раза.
По словам директора по правовым вопросам иммиграции Виктории Нельсон, - «у нас всегда было несколько россиян в год, но сейчас их число действительно взлетело».
Отметим, что в первую очередь запросы на предоставление убежища рассматриваются от жителей Ямайки, где гомосексуальная связь карается сроком тюремного заключения в 10 лет, сообщает «Газета.ru».
Напомним, что данные действия напрямую связаны с вступившим в силу законом от 30 июня 2013 года об ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений». Документ был подписан президентом страны Владимиром Путиным и вызвал бурю порицаний со стороны Европейских государств.
RSS
Добавить в закладки

