06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Спасатели Иркутской области отправляются в Амурскую область для оказания помощи в ликвидации последствий паводка
НИА-ФедерацияДля оказания помощи в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с дождевым паводком в Амурской области, из Иркутской области отправляется группа спасателей.
Сегодня, 14 августа, в 16:00. по местному времени запланирован вылет бортом МЧС 25 спасателей с 5 плавсредствами. Это 5 сотрудников и 2 плавсредства Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Иркутской области, 20 человек и 3 плавсредства Байкальского поисково-спасательного отряда, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области
RSS
Добавить в закладки

