20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Россияне больше не смогут посмотреть «Адмирал» в свободном доступе
НИА-ФедерацияПо решению Мосгорсуда в сети интеренет ограничен доступ к фильмам «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Диверсант. Конец войны», «Десантура. Никто, кроме нас», «Адмирал» и некоторых других.
Такое решение было принято исходя из заявлений от компании «Дирекция кино» на основании «антипиратского закона», вступившего в силу 1 августа.
Согласно постановлению, вынесенного в ответ, доступ к картинам ограничен на 15 дней. Этот срок дан компании на подачу формального иска в суд, сообщается в «КП».
Напомним, что turbofilm.tv и rutor.org уже стали первыми пострадавшими от нововведенного закона и удалили контент с «запрещенным» содержанием.
RSS
Добавить в закладки
