20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В Усть-Абаканском районе устроят полигон для утилизации боеприпасов
НИА-ФедерацияВ период с 10 по 30 августа воинская часть, расквартированная в Абакане, планирует провести работы по утилизации средств поражения.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РХ, уничтожение взрывоопасных предметов проводится на полигоне «Красное озеро» (Усть-Абаканский район). Военные обеспечат патрулирование территории и контроль несанкционированного проникновения на полигон посторонних лиц.
Жителям близ расположенных населенных пунктов следует воздержаться от посещения данного района и более тщательно следить за выгулом домашнего скота. Особое внимание необходимо уделить детской безопасности. Прогулки в районе Красного озера следует исключить.
В связи с утилизацией отработанных боеприпасов, главам муниципальных образований гг. Абакан, Черногорск и Усть-Абаканского района необходимо провести разъяснительную работу с населением во избежание несчастных случаев, а также необоснованных слухов и паники среди граждан.
RSS
Добавить в закладки
