06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
57% россиян считают, что закон о мигрантах нужно ужесточить
НИА-Федерация74% россиян ( в основном, жители Москвы и Санкт-Петербурга) уверены, что большое количество иностранных мигрантов оказывает отрицательное влияние на страну.
За последние пять лет сторонников такого мнения стало больше, следует из опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения.
За ужесточение закона о мигрантах выступают 53% опрошенных. Еще 10% считают, что приток приезжих следует полностью остановить.
По мнению 57% опрошенных, необходимо ужесточить закон для пресечения потока мигрантов в Россию из республик СНГ, стран Юга и Юго-Востока.
Как позитивное явление для России рассматривают большое количество приезжих из других стран только 14% опрошенных.
За смягчение иммиграционного законодательства выступают только 6% россиян и 5% предлагают отменить закон об иммиграции.
26% россиян считают, что принимать жесткие меры следует только в отношении лиц, не владеющих русским языком и не являющихся бывшими гражданами СССР.
RSS
Добавить в закладки

