06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Спутниковый интернет становиться все более популярным в России
НИА-ФедерацияРоссийский сегмент спутникового широкополосного доступа для физических лиц переживает фазу активного роста абонентской базы.
По данным аналитиков «ComNews Research», в первом полугодии 2013 года количество российских пользователей подключивших эту услугу выросло на 60,7% и достигло 4 500 человек.
Основной причиной оживления в «двустороннем» сегменте рынка B2C стал старт в марте 2013 года проекта «Kite Net» компании «РуСат», понизившей стоимость абонентского оборудования двустороннего спутникового широкополосного доступа до цены, сопоставимой с комплектом приема спутникового ТВ.
Согласно выводам основную роль в увеличении абонентской базы двустороннего спутникового широкополосного доступа для физических лиц сыграли всего три оператора – «AltegroSky» (2 650 абонентов, прирост за полгода - 750), «HeliosNet» (270, прирост 70) и «РуСат» (абонентская база – 825 пользователей, аналогичен и прирост за 6 месяцев работы).
Совокупная абонентская база всех прочих операторов, по подсчетам аналитиков, составила по итогам первого полугодия этого года 926, показав прирост в 119 абонентов.
RSS
Добавить в закладки

