07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
«Газпром» пригласит Нобелевских лауреатов на инновационный форум в Томск
НИА-ФедерацияОАО «Газпром» станет генеральным партнером томского инновационного форума в мае 2013 года, в котором примут участие глава корпорации Алексей Миллер и лауреаты Нобелевской премии.
«Мы хотим здесь очень оперативно поработать и даже договорились о сроках моей следующей поездки в Томск. Это будет май 2013 года, инновационный форум. Мы договорились, что «Газпром» выступит в качестве генерального партнера инновационного форума. Мы примем участие в работе этого форума в качестве участников тех круглых столов и тех пленарных заседаний, которые будут проводиться в его рамках», — заявил сегодня в Томске Алексей Миллер после рабочей встречи с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным.
По его словам, одной из главных «изюминок» томского инновационного форума станет участие в нем ведущих мировых ученых из числа лауреатов Нобелевской премии.
«Также была озвучена идея приглашения на форум нобелевских лауреатов. Сергей Анатольевич предложил такую идею, мы ее поддерживаем. И со своей стороны, что потребуется и в организационном и в финансовом плане для решения этой задачи, со стороны «Газпрома» будем делать», — сказал Алексей Миллер.
RSS
Добавить в закладки

