14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
«Газпром» пригласит Нобелевских лауреатов на инновационный форум в Томск
НИА-ФедерацияОАО «Газпром» станет генеральным партнером томского инновационного форума в мае 2013 года, в котором примут участие глава корпорации Алексей Миллер и лауреаты Нобелевской премии.
«Мы хотим здесь очень оперативно поработать и даже договорились о сроках моей следующей поездки в Томск. Это будет май 2013 года, инновационный форум. Мы договорились, что «Газпром» выступит в качестве генерального партнера инновационного форума. Мы примем участие в работе этого форума в качестве участников тех круглых столов и тех пленарных заседаний, которые будут проводиться в его рамках», — заявил сегодня в Томске Алексей Миллер после рабочей встречи с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным.
По его словам, одной из главных «изюминок» томского инновационного форума станет участие в нем ведущих мировых ученых из числа лауреатов Нобелевской премии.
«Также была озвучена идея приглашения на форум нобелевских лауреатов. Сергей Анатольевич предложил такую идею, мы ее поддерживаем. И со своей стороны, что потребуется и в организационном и в финансовом плане для решения этой задачи, со стороны «Газпрома» будем делать», — сказал Алексей Миллер.
RSS
Добавить в закладки
