15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
В 2013 году Сочи начнет принимать океанские круизные лайнеры
НИА-ФедерацияВ Олимпийской столице строят морской пассажирский порт.
Он будет принимать все типы круизных лайнеров, в том числе и океанские. Строительство планируется завершить к середине 2013 года. Об этом говорили на рабочей встрече губернатор Александр Ткачев и замминистра транспорта России Виктор Олерский.
Сразу две современных яхтенных марины появятся в Имеретинской долине и Центральном районе в Сочи.
“В свою очередь мы работаем над улучшением законодательной базы, чтобы она способствовала развитию яхтенного бизнеса”, - добавил Виктор Олерский.
Открытие черноморских берегов для яхтенного туризма даст региону новую точку роста. Приток инвестиций и отдыхающих, строительство новых гостиниц и ресторанов, создание сотен рабочих мест.
“Для нас это важно в экономическом смысле. Я очень надеюсь, в ближайшие 3-5 лет те яхты, которые сегодня находятся за границей, будут стоять у нас и наши курорты будут открыты для популярного во всем мире туризма на яхтах”, - подчеркнул губернатор.
RSS
Добавить в закладки
