16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Поклонников платного ТВ в Москве гораздо больше, чем квартир
НИА-ФедерацияВ Москве к платному телевидению подключено 5,3 миллиона абонентов. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на отчет фирмы iKS –Consulting.
По данным Росстата, в Москве насчитывается 4,6 миллиона домохозяйств. В связи с этим следует вывод, что среднестатистическая семья имеет больше, чем один телевизор. Следовательно, число тех, кто предпочитает платное телевидение превышает количество квартир.
Ситуация с популярностью платного телевидения связана с тем, что москвичи подписываются на услуги спутникового или интернет-телевидения, не расторгая контракта с кабельным оператором «Ростелеком», абонентская плата которого часто включена в квартплату, а также наличием более одного телевизора в домохозяйстве.
Отметим, что по России абонентов, предпочитающих платное ТВ, гораздо меньше. Так по данным iKS -Consulting на конец 2012 года, платным контентом программ пользовались 55 процентов семей, а плата за это удовольствие составила 47 миллиардов рублей.
RSS
Добавить в закладки
