16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
На Дальнем Востоке стало меньше еще на одного амурского тигра
НИА-ФедерацияНа трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре была обнаружена шкура трехлетней особи редкого животного – амурского тигра.
Данную вещь удалось обнаружить сотрудникам Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу. Наводкой послужила информация жителей поселка Маяк Нанайского района Хабаровского края. Жители сообщили, что жители их поселка ищут покупателей на шкуру амурского тигра.
По мнению специалистов, тигра убили приблизительно прошедшей зимой. А хорошая выделка свидетельствовала о том, что она предполагалась на продажу.
На сегодняшний день идет розыск людей, совершивших данное деяние, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «КП».
Отметим, что с начала года уже расследуются 4 уголовных дела, касающихся охоты на амурского тигра. Одно из них направлено в суд.
Напомним, что по новому закону, при незаконной добыче редких и исчезающих видов животных, птиц и рыб, в случае их приобретения, хранения, пересылки, наступает уголовная ответственность в виде штрафов и лишения свободы сроком до 3 лет.
RSS
Добавить в закладки
