06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
«Мобильное рабство» скоро отменят.
НИА-ФедерацияОб этом сегодня шла речь на совещании Председателя правительства Дмитрия Медведева с вице-премьерами.
Аркадий Дворкович сообщил, что все необходимые поправки к законопроекту «О связи» внесены. После принятия закона поменять оператора, сохранив свой номер телефона, можно будет с 1 декабря 2013 года. Стоимость такого перехода составит не более 100 рублей.
Премьер напомнил, что эта ситуация обсуждалась еще в апреле на заседании Открытого Правительства, и внесенные поправки были поддержаны парламентской фракцией «Единой России».
RSS
Добавить в закладки

