06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
30.07.2013 10:41

Молодежная команда компании «Роснефть» стала абсолютным победителем смены «Корпорации будущего» на ТИМ Бирюса

НИА-Федерация

На ТИМ «Бирюса-2013» завершился последний летний заезд. В течение пяти дней более 700 участников смен «Экономика» и «Корпорации будущего» принимали участие в образовательной программе форума.


Смена «Корпорации будущего» прошла в формате делового форума для молодых специалистов компаний и работников органов власти, и была посвящена таким вопросам, как управление проектами, маркетинг, управление персоналом и личная эффективность. Всего в смене приняли участие 23 команды корпораций. В течение пяти дней они боролись за звание «Корпорации будущего». В результате абсолютным победителем стала молодежная команда компании «Роснефть».
Команду «Роснефти» представляли специалисты четырех дочерних предприятий компании – «Ванкорнефть», «Ачинский НПЗ», «ВСНК» и «РН-Красноярскнефтепродукт». На конкурс было предложено 10 проектов по разным направлениям, в том числе связанных с работой нефтяных предприятий в сфере энергоэффективности и в социальной сфере.



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026