07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
25.07.2013 12:16

887 призывников отправились на службу Отечеству из Краснодара

НИА-Федерация

Работу призывных комиссий во время весеннего призыва обсудили в Краснодаре.

« Несмотря на то, что норма весеннего призыва к концу года была увеличена на 15%, город с поставленным заданием справился, число уклонистов значительно снижено», — прокомментировал заместитель главы Краснодара Сергей Васин.

Всего из Краснодара отправлено в войска 887 человек, в том числе 38 казаков. Вместе с тем, по состоянию на 15 июля, остаются не оповещенными и в розыске 798 человек.

В кубанской столице через два месяца начнется осенний призыв. Уже сейчас идет согласование составов призывных комиссий во внутригородских округах, идет подбор медицинских сотрудников, работающих с призывниками, сверка данных с правоохранительными органами и представителями Федеральной миграционной службы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026