14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Лицам, совершившим «легкие» преступления, разрешат работать с детьми
НИА-ФедерацияКонституционный суд РФ конкретизировал список преступлений, совершение которых несет за собой запрет на преподавательскую деятельность, и предложил разрешить работать с детьми тех, кто был осужден за преступления, не имевшие тяжкого характера.
При этом КС подтвердил бессрочный и безусловный запрет на работу с детьми лицам, совершившим тяжкие и особо тяжкие преступления, а также правонарушения сексуального характера.
Пока поправки не будут одобрены Госдумой и внесены в закон, всех лиц, совершивших «легкие» преступления будут допускать для работы с детьми «в индивидуальном порядке», пишет РБК daily.
RSS
Добавить в закладки
