06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Москве соберутся делегации всех православных церквей мира
НИА-Федерация28 июля в России будут праздновать 1025-летие Крещения Руси, к празднованию присоединятся также Украина и Белоруссия.
В преддверие этого события 24 июля в Москве соберутся делегации всех православных церквей мира, 8 из 14 прибудут с главами своих церквей. 26 июля они отправятся в Киев, а затем в Минск. Кроме того, 25 июля на Красной площади состоится праздничный концерт, где выступят солисты «Геликон-Оперы», хор Сретенского монастыря, Пелагея, Диана Гурцкая и другие.
«В этом году мы вспоминаем знаменательное событие — 1025-летие Крещения Руси. В далеком десятом веке Русь трудами святого равноапостольного князя Владимира восприняла христианскую веру и культуру, сделав духовный и цивилизационный выбор, определивший вектор исторического развития наших народов», — цитирует послание Патриарха Кирилла «Российская газета».
RSS
Добавить в закладки

