14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
18.07.2013 07:19

«Samsung» в России будут продавать планшеты с SIM-картами «Мегафона»

НИА-Федерация

С 17 июля планшеты «Samsung» в России будут продаваться с предустановленными SIM-картами «Мегафона».

Владельцам таких планшетов могут предоставить возможность подключить мобильный интернет на 6 месяцев с 50%-ной скидкой за 95 руб. в месяц с лимитом трафика — 3 Гб в месяц. Подключение будет действовать по всей России.

При первом выходе в интернет владелец планшета попадет на специальную страницу, где укажет свои паспортные данные и контактный номер телефона. Он получит бесплатный доступ в интернет на две недели.

Также сообщается, что на таких планшетах будет наклеен специальный стикер, их будут продавать в салонах «Евросети» и «Мегафона» по стандартной цене, сказал руководитель «Samsung Mobile» в России Алексей Дорофеев.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026