07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Из Москвы в Калининград за 12 часов
НИА-ФедерацияНовый железнодорожный маршрут будет запущен к открытию Чемпионата мира по футболу в 2018 году . Сейчас поезд из Москвы в Калининград идет 22 часа. Для того, чтобы сократить время в пути Россия предполагает пустить по маршруту скоростной экспресс, который будет курсировать и по территории Литвы.
Соответствующее российское предложение поступило в министерство коммуникаций и транспорта Литвы, сообщает Российская газета.
Тема открытия нового железнодорожного маршрута стала одной из обсуждаемых в ходе прошедшего на днях в Калининграде совещания руководителей Калининградской, Белорусской и Литовских железных дорог.
RSS
Добавить в закладки

