15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
В этом году россияне съели больше рыбы
НИА-ФедерацияПотребление рыбы и морепродуктов на душу населения с января по июнь 2013 года составило 28 кг, в пошлом году - 22 кг, сообщается на сайте Росрыболовства.
«На сегодняшний день вылов российскими рыбохозяйственными компаниями составляет 2 млн 193 тыс тонн, что на 3 % больше, чем в прошлом году. Производство свежей охлажденной рыбы, а также морепродуктов с января по июнь увеличилось на 14,5 %», - отметил руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний.
Также он подчеркнул, «что касается иностранных инвестиций, то в прошлом году в экономику рыбной отрасли поступило иностранных инвестиций в объеме 65 млн долларов, что в 2,6 раза больше, чем в 2011 году", - уточнил Крайний.
RSS
Добавить в закладки
