06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Минэкономразвития обсудили вопросы повышения инвестиционной привлекательности и развития бизнеса в регионах
НИА-Федерация12 ноября в Минэкономразвития России состоялось третье заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации на тему "О повышении инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации и создании благоприятных условий для развития бизнеса".
В ходе заседания был рассмотрен проект доклада Государственного совета Российской Федерации.
В заседании приняли участие Министр экономического развития Андрей Белоусов, Губернатор Тульской области, руководитель рабочей группы Государственного совета Российской Федерации Владимир Груздев, а также представители субъектов РФ, бизнес объединений (ассоциаций) и члены Экспертного совета при Правительстве РФ.
RSS
Добавить в закладки

