06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Геннадий Онищенко предложил россиянам отдыхать в Дагестане и Сибири
НИА-ФедерацияРуководитель Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко посоветовал россиянам воздержаться от отдыха в Египте. Это связано с произошедшим там военным переворотом.
Как сообщает РБК, на данный момент в стране число погибших в столкновениях сторонников и противников президента Египта Мухаммеда Мурси, отстраненного от власти армией накануне, достигло уже 32 человек. Число пострадавших исчисляется сотнями. Свергнутый президент содержится в здании Министерства обороны Египта, в тюрьме оказались сотрудники его аппарата.
В связи с этими событиями Онищенко рекомендовал выбрать другую страну для отпуска либо отдыхать на родине — в Дагестане или Сибири.
RSS
Добавить в закладки

