13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
С 20 февраля стартует новый сезон шоу «Голос. Дети» на Первом канале
НИА-ФедерацияОпределена дата старта третьего сезона телешоу «Голос. Дети».
«Слепые прослушивания» юных дарований начнутся 20 февраля. К участию по результатам предварительных кастингов допущены 120 человек. Сред наставников команд Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Для Агутина участие в шоу «Голос. Дети» станет дебютом.
«Детский конкурсный проект строится по тем же принципам, что и взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных», — говорится в сообщении.
Отметим, в отличие от традиционных «шоу талантов», «Голос» ориентирован на поиск универсального солиста, способного петь в разных жанрах и на разных языках. Участники шоу, в большинстве, профессиональные музыканты с выдающимися вокальными данными, уже прошедшие определённую школу мастерства. Вторая особенность состоит в том, что в рамках «Голоса» наставники не ставят перед участниками задачу измениться, сломать свой подход к репертуару и стилю, а пытаются выбрать наиболее близких для себя по манере исполнителей и дать им возможность применить на большой сцене свои способности наиболее эффективным образом, став ещё сильнее и популярнее. Техническая особенность данного шоу — то, что соревнование за выход в финал происходит не между различными командами, а внутри самих команд, то есть до финала нет межкомандной конкуренции.
RSS
Добавить в закладки

