07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
После службы в армии можно будет получить второе бесплатное образование
НИА-ФедерацияСтуденты, которые хотят получить второе высшее образование можно будет сделать это бесплатно, при условии, что они прошли службу в рядах российской армии.
Доработанный законопроект «О повышении престижа и привлекательности военной службы», который рассматривает Госдума, предусматривает льготное обучение для отслуживших выпускников по программам второго высшего образования в области экономики и управления, -пишут Известия.
Напомним, что в октябре прошлого года Государственная Дума РФ приняла этот проект закона в первом чтении. Суть предлагаемых нововведений в том, чтобы предоставить преференции при поступлении на государственную гражданскую службу тем специалистам с высшим образованием, которые прошли срочную военную службу. Этой категории лиц предлагается предоставлять также гранты на обучение в российских и зарубежных бизнес-школах.
RSS
Добавить в закладки

