20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Патрисия Каас выпустит новую пластинку
НИА-ФедерацияФранцузская эстрадная певица и актриса Патрисия Каас выпустит новый альбом.
Он станет первым за последние 13 лети и уже десятым в карьере поп-джаз-певицы, пишет «Lights Play» со ссылкой на звукозаписывающую компанию «Warner France».
Релиз новой пластинки Каас состоится в 2016-ом. Артистка рассказала, что собирается создать новые по стилю и звучанию треки, а также композиции будут записаны в стиле старых добрых времен.
Отметим, в 2006 году Касс выступала с концертом в Тюмени. В 2008 году Патрисия Каас совместно с российской группой Uma2rmaN исполнила песню «Не позвонишь» на русском языке, но первый куплет на французском, — её первая современная русскоязычная песня; ранее на своих концертах она исполняла по-русски старинную песню «Очи чёрные». Пела по-русски «Мне нравится, что вы больны не мной», песню из фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром». 18 октября 2009 года выступала с концертом в Барнауле, во Дворце спорта и зрелищ, пишет «Википедия».
RSS
Добавить в закладки
