13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Аудитория сервиса Instagram превысила 400 миллионов пользователей
НИА-ФедерацияКоличество пользователей приложения для обмена фотографиями и видео превысило Instagram 400 миллионов человек.
Последние 100 миллионов пользователей зарегистрировались всего за девять месяцев, большая часть из них это жители Европы и Азии, в большинстве из Бразилии, Японии и Индонезии, и лишь 25 процентов инстаграммеров живут в США, сообщают «РИА Новости».
Отметим, в августе 2015 года Instagram добавил к традиционному квадратному формату снимков и видео альбомный и портретный формат. С 30 сентября 2015 года в Instagram появятся 30-секундные рекламные ролики.
RSS
Добавить в закладки

